威尼斯国际官方网站-威尼斯平台登录

您当前所在位置: 首页>政民互动> 查询结果
信件筛选:
来信编号 信件标题 受理部门 信件类型 处理状态 来信方式 来信时间
MQRX20190808145 希望公路部门将路边的树进行修剪或者移走 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-06
SZXX20190882516 希望公路部门将路边的树进行修剪或者移走 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-06
MQRX20190808144 大胜村歧岗水库的塞子破损一事 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-08-05
SZXX20190882511 大胜村歧岗水库的塞子破损一事 市民情热线办 求助 处理结束 民情热线电话 2019-08-05
SZXX20190882499 及时处理死猪问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-02
MQRX20190808143 小升初二中招生咨询 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-08-01
SZXX20190882477 小升初招生咨询 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-08-01
MQRX20190708142 车管所办业务速度太慢 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-30
SZXX20190782472 车管所办业务速度太慢 市民情热线办 投诉 处理结束 市长信箱 2019-07-30
MQRX20190708140 驾驶证有效期换证问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-29
SZXX20190782466 驾驶证有效期换证问题 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-29
MQRX20190708139 做假证的人乱贴电话广告 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-26
SZXX20190782457 做假证的人乱贴电话广告 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-07-26
MQRX20190708138 烧烤店问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-24
MQRX20190708137 请问荆竹铺镇岐岭村一带的自来水开户怎么收费 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-23
SZXX20190781506 请问荆竹铺镇岐岭村一带的自来水开户怎么收费 市民情热线办 咨询 处理结束 市长信箱 2019-07-23
MQRX20190708136 车辆逆行问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-18
SZXX20190780236 车辆逆行问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-07-18
MQRX20190708135 城区公交车有时不开空调 市民情热线办 处理结束 民情热线电话 2019-07-17
SZXX20190780230 城区公交车有时不开空调 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-07-17
MQRX20190708134 异地农合报销问题 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-07-11
SZXX20190779757 异地农合报销问题 市民情热线办 咨询 处理结束 市长信箱 2019-07-11
MQRX20190708133 狗叫扰民 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-10
SZXX20190779753 狗叫扰民 市民情热线办 处理结束 市长信箱 2019-07-10
MQRX20190708132 严查办理老年证收费问题 市民情热线办 处理结束 民情邮箱留言 2019-07-08